Литвек - электронная библиотека >> Владимир Сергеевич Бушин >> Политика и дипломатия и др. >> Путин против Ленина. Кто «заложил бомбу» под Россию

Жанр: Политика и дипломатия, Публицистика

Серия: Проект «Путин»

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 222

Издано в серии: Проект «Путин»

Издательство: Алгоритм

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-906861-98-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 23   всего: 238

Читать онлайн

Владимир Сергеевич Бушин продолжает оставаться самым острым российским публицистом: свою новую книгу он начинает с разбора недавнего высказывания В. В. Путина о том, что Ленин в свое время «заложил ядерную бомбу под Россию».
Владимир Бушин убедительно доказывает, что Путин не прав, более того, автор убежден, что именно политика современной российской власти ведет к разрушению нашей страны. Он сравнивает состояние советской и путинской России, и оно оказывается не в пользу последней. Свои выводы В. Бушин подтверждает, как всегда, большим количеством фактов и меткими наблюдениями над нынешними «вершителями судеб» России.


Ключевые слова: власть общество общественно политическая жизнь политическая публицистика политические интриги политические лидеры Россия при Путине

Россию не пускают туда, Россию не пускают сюда. Над нею требуя суда, стукач в расцвете, господа. И на Россию он стучит, Не ведая стыда.
Юнна Мориц
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: