Литвек - электронная библиотека >> Лариса Валентиновна Лементуева >> Психология и др. >> Публичное выступление. Теория и практика

Жанр: Психология, Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 117

Издано в серии:

Издательство: Инфра-Инженерия

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-9729-0130-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 44   всего: 217

Читать онлайн

В книге представлена подробная технология подготовки публичного выступления. Среди решаемых задач – выработка навыка эффективного публичного поведения, развитие потенциала личности, улучшение жизни через шлифовку дара красноречия. Предложенный курс способен помочь читателю увидеть свои способности в области публичного самовыражения, развить их и поставить на службу для достижения личных и общественных задач.
Наряду с теоретической информацией, позволяющей повысить качество публичных выступлений, в книге даны приемы и упражнения, необходимые для усвоения теоретического материала и выработки качеств успешного оратора.
В целом книга может быть использована в работе над собой людьми старше 14 лет, желающими научиться эффективно и грамотно выступать публично, однако некоторые, данные в ней упражнения, можно применять с раннего детства, так как они имеют развивающее значение.
Книга адресована, как людям, желающим учиться самостоятельно, так и преподавателям по развитию речи, а также психологам, ведущим тренинги ораторского искусства.


Ключевые слова: красноречие межличностные коммуникации психология общения публичные выступления развитие личности эффективное общение

Цитата в тему «…Я всегда буду помнить, что в торговых делах большое значение имеют мои манеры и жесты, и чем они красивее и благороднее, тем приятнее для глаз покупателя».
Ог Мандино «Величайший торговец в мире»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: