ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Хиро Арикава - Хроники странствующего кота - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Сезон дождей на Семирамиде - читать в ЛитвекБестселлер - Эрин Мейер - Карта культурных различий - читать в ЛитвекБестселлер - Делия Оуэнс - Там, где раки поют - читать в ЛитвекБестселлер - Эрих Мария Ремарк - Жизнь взаймы - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Мне все льзя - читать в ЛитвекБестселлер - Джеймс Клир - Атомные привычки - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Обреченные обжечься - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Ирина Самарина >> Здоровье >> Целебная сила бузины. Лекарь от 100 болезней

Жанр: Здоровье

Серия: Сильнее, чем женьшень

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 116

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-079143-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 16   всего: 201

Читать онлайн

Эта книга откроет вам секреты растения, которое хранит в себе столько полезных свойств, что сотни болезней отступают при использовании его для профилактики и лечения.
Во всем мире бузина известна, в первую очередь, как «ягода долголетия», стимулирующая скрытые резервы организма. Не случайно перелетные птицы, собираясь в дальний путь, склевывают черные ягодки – бузина высвобождает энергию, крайне необходимую при длительных физических нагрузках.
Это целебное растение с давних времен окружено удивительными легендами и преданиями. Древние славяне отсылали свои болезни на куст бузины, считая, что под его корнями обитают злые духи, которые и забирают себе хвори. Необычным запахом бузина отпугивает мышей и огородных вредителей – этим она снискала себе славу повседневного оберега, хранительницы домашнего хозяйства. Сердца европейцев бузина завоевала способностью очищать кровь, помогать в излечении многих заболеваний, продлевать жизнь. Именно так!


Ключевые слова: лекарственные растения лечение без лекарств фитотерапия

Данное издание не является учебником по медицине. Все лечебные процедуры должны быть согласованы с лечащим врачом.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: