ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Лэй Ми - Профайлер - читать в ЛитвекБестселлер - Шарлотта Брандиш - Мюзик-холл на Гроув-Лейн - читать в ЛитвекБестселлер - Соня Марей - Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки - читать в ЛитвекБестселлер - Надежда Николаевна Мамаева - Зло, действуй! - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Потерянная сестра - читать в ЛитвекБестселлер - Тереза Баркер - Почему со мной никто не играет? Как помочь ребенку любого возраста заводить друзей и успешно социализироваться - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Морец - Когда сядет солнце - читать в ЛитвекБестселлер - Дарья Аркадьевна Донцова - Ананас на ёлке - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Алия Шакирова >> Неотсортированное >> Единственная для верианского принца 1

Жанр: Неотсортированное

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 348

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 50   всего: 297

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 433.3 Кбайт
Читать онлайн

Он - верианец. Существо, в силу уникальной физиологии способное заниматься любовью с одной-единственной женщиной и только от нее иметь детей. Она - араччи, существо, которое благодаря уникальному силовому полю, унаследованному от аджагар может заниматься любовью с любым гуманоидоми и иметь от него детей. Он - принц благородных кровей, девственник, ни разу не познавший женщину.
Она - простая женщина, у которой есть дети, внуки, правнуки, благодаря способности силового поля араччи делать любого гуманоида почти вечным.
Он мечтает об обязательствах перед любимой, она бежит от любой ответственности. Смогут ли они найти общий язык и остаться вместе после опасных приключений, уготовленных обоим судьбой.




.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: