ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Амир Левин - Подходим друг другу. Как теория привязанности поможет создать гармоничные отношения - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Сергеевна Гаврилова - Слово дракона, или Поймать невесту (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Олегович Пелевин - KGBT+ - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Олегович Пелевин - Путешествие в Элевсин - читать в ЛитвекБестселлер - Мишель Уэльбек - Уничтожить - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Мурашева - Ты у себя одна. Как не попасть в беду: техники манипуляций - читать в ЛитвекБестселлер - Даниэлла Лапорт - Как любить? Если твое сердце разрывается, а прежний мир рушится - читать в ЛитвекБестселлер - Ольга Вадимовна Гусейнова - Темная сторона. Ученица - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Уильям Р Форстен >> Боевая фантастика >> Бригада

Переводчик: Илья Нахмансон , Кристина Анисимова

Жанр: Боевая фантастика

Серия: Затерянный полк #7, lost regiment #7, lost regiment #7

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 323

Издано в серии:

Издательство: Азбука

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-389-01041-3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 24   год: 85   всего: 332

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 398.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 378.4 Кбайт
Читать онлайн

Более десяти лет прошло с тех пор, как злосчастный полк северян-янки под командованием Эндрю Кина, затерявшись во времени и пространстве, очутился на далекой, враждебной планете и был вынужден вступить в схватку с беспощадными дикарями-людоедами. Теперь Кин возглавляет мощную армию Республики, объединившей под своими знаменами боярскую Русь и рабовладельческий Рим. Однако и враг стал сильнее и коварнее: снабженные новейшим оружием и техникой людоеды-бантаги намереваются захватить сердце Республики – Рим. Серьезное ранение ставит под угрозу жизнь Эндрю Кина, а без его решимости и полководческого таланта исход войны может оказаться плачевным – напуганные политические лидеры Республики готовы сдаться на милость врагу.


Посвящается профессору Дэйву Флори, который когда-то перевел несколько абзацев из книги «Сигнал сбора» на испанский и тем самым побудил меня записаться на его занятия. Я никогда не верил, что осилю курсы иностранного языка и сбудется моя мечта – я получу докторскую степень. Дэйв, благодаря тебе это случилось, так что книгу я посвящаю тебе.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: