Литвек - электронная библиотека >> Андрей Львович Ливадный >> Космическая фантастика >> Роза для киборга

Издано в серии: Абсолютное оружие

Издательство: Эксмо-Пресс

Город печати: Москва

ISBN: 5-04-001446-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 24   всего: 317

Читать онлайн

Киборг, который ни при каких условиях не должен причинять людям вреда, становится виновником многочисленных жертв на планете Дион. Укротить взбесившуюся машину поручено галакткапитану Звездного Патруля Глору О’Тейлору. Расследование приводит его за тысячи световых лет от Диона, на планету Флиред, где эпидемия безумия охватывает уже сотни киборгов…


Кровавый шар во мраке ночи Парит по воле мертвецов, Обитель смерти. Кто захочет Взглянуть в безносое лицо? Кто сможет под огнем машин Средь холода стальных развалин, Оставшись навсегда один, Сказать: «Я жив. И я нормален»?
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Кристин Хармель - Забвение пахнет корицей - читать в ЛитвекБестселлер - Людмила Владимировна Петрановская - Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка - читать в ЛитвекБестселлер - Ицхак Калдерон Адизес - Идеальный руководитель. Почему им нельзя стать и что из этого следует - читать в ЛитвекБестселлер - Ицхак Калдерон Адизес - Развитие лидеров. Как понять свой стиль управления и эффективно общаться с носителями иных стилей - читать в ЛитвекБестселлер - Харуки Мураками - Бесцветный Цкуру Тадзаки и годы его странствий - читать в ЛитвекБестселлер - Ха-Джун Чанг - Как устроена экономика - читать в ЛитвекБестселлер - Дмитрий Алексеевич Глуховский - Метро 2035 - читать в ЛитвекБестселлер - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читать в Литвек