Литвек - электронная библиотека >> Лариса Суркова >> Педагогика и др. >> Главное время для развития: от 3 до 7 лет. Обучение и игра каждый день

Жанр: Педагогика, Психология

Серия: Звезда инстаграма: практика

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 86

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-100712-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 6   год: 32   всего: 295

Читать онлайн

Ваш малыш уже разговаривает, заводит друзей, ходит в детский сад и даже начинает готовиться к школе? Родители, будьте внимательны – именно сейчас ребенку очень нужна ваша опора и поддержка!
В этой книге вас ждет совершенно иная подача материала – по всем дням и неделям календарного года, где каждая посвящена какой-либо проблеме или вопросу. Например, вы хотите развить логическое мышление малыша или заинтересовать его чтением книг? Лариса Суркова предлагает всего 7 простых шагов – и с понедельника по воскресенье вы поэтапно учите своего ребенка.
Разнообразные игры для всех времен года, борьба с хамством и бранными словами в речи, подготовка к школе, развитие ребенка, его досуг и даже ТРИЗ для самых маленьких – книга охватывает все проблемы и вопросы, которые возникают у родителей детишек от 3 до 7 лет.


Ключевые слова: домашнее воспитание дошкольное воспитание дошкольное обучение книги для родителей развитие ребенка семейная педагогика советы родителям

Не начинайте считать своих детей взрослыми, все знающими и умеющими. Именно сейчас им очень нужна ваша поддержка!
Лариса Суркова
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: