ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Марина Фьорато - Венецианский контракт - читать в ЛитвекБестселлер - Бретт Стинбарджер - Психология трейдинга. Инструменты и методы принятия решений - читать в ЛитвекБестселлер - Джонатан Херринг - Что делать, когда не знаешь, что делать - читать в ЛитвекБестселлер - Джилл Хэссон - Преодоление. Учитесь владеть собой, чтобы жить так, как вы хотите - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Евгеньевич Цыпкин - Женщины непреклонного возраста и др. беспринцЫпные рассказы - читать в ЛитвекБестселлер - Шарлотта Стайл - Позитивная психология. Что делает нас счастливыми, оптимистичными и мотивированными - читать в ЛитвекБестселлер - Диана Уинн Джонс - Ходячий замок - читать в ЛитвекБестселлер - Стивен Р Кови - Семь навыков высокоэффективных людей: Мощные инструменты развития личности - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Джефф Колвин >> Психология и др. >> Талант ни при чем! Что на самом деле отличает выдающихся людей?

Переводчик: Екатерина Каплунова

Жанр: Психология, Управление, подбор персонала

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 227

Издано в серии:

Издательство: Альпина Бизнес Букс

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-91657-420-3

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 27   год: 88   всего: 372

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 352.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 699.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1034 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 331.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 371.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 331.9 Кбайт
Читать онлайн

Что отличает людей, достигающих великолепных результатов в своем деле, от всех прочих? Почему многие из нас остаются крепкими середнячками, тогда как те, с кем мы начинали, становятся профессионалами мирового уровня? Можем ли мы вообще претендовать на что-то выдающееся или это удел избранных? Что определяет наш успех? Образование? Опыт работы? Амбиции? Талант?
Автор этой книги, колумнист и редактор Fortune, уверен: талант (равно как и все вышеперечисленное) здесь ни при чем! Экстраординарные результаты достигаются людьми, которые особым образом практикуются в избранной сфере деятельности — это доказано солидными исследованиями. И эта «осознанная практика», описанная в книге, доступна абсолютно всем.
Перед вами новое российское издание бестселлера Джеффа Колвина. Ранее книга выходила под названием «Выдающиеся результаты. Талант ни при чем!».


Ключевые слова: амбиции образование опыт работы осознанная практика результат талант упорный труд успех

Разумное объяснение успеха
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: