Литвек - электронная библиотека >> Рами Блект >> Религия и др. >> Две жены. Как быть счастливым в личной жизни. История и теория

Жанр: Религия, Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 151

Издано в серии:

Издательство: Благо-Дарение

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-906537-23-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 50   всего: 523

Читать онлайн

Рами Блект – один из лучших психологов-тренеров в области личных отношений. Миллионы людей улучшили свою личную жизнь благодаря его уникальным тренингам, консультациям и книгам.
Более чем 20-летний опыт консультирования Рами помог сделать эту книгу чрезвычайно практичной. В ней каждый найдет для себя много вдохновляющих уроков и полезной информации. В книге на примере историй раскрываются разные уровни отношений, а теоретическая часть книги учит базовым понятиям для успешной личной жизни.
Очень просто, практично и доступно Рами доносит глубочайшую истину гармоничных отношений между мужчиной и женщиной. Если человек несчастлив в личных отношениях (особенно это касается женщин), то едва ли он будет по-настоящему успешен и счастлив в жизни.
Эта книга вобрала в себя лучшие древние и современные наработки и описывает универсальные законы природы, без знания которых нельзя быть гармоничным, здоровым, счастливым и успешным.


Ключевые слова: взаимоотношения семье духовные практики мужчина женщина секс семейная психология секс семейная психология семейная гармония семейная психология семейное счастье семейные ценности эзотерика

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: