Литвек - электронная библиотека >> Дрю Карпишин и др. >> Боевая фантастика и др. >> Mass Effect

Жанр: Боевая фантастика, Космическая фантастика

Серия: Mass Effect

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 1046

Издано в серии: Библиотека приключений и научной фантастики (Электрокнига)

Издательство: Электрокнига

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 53   год: 236   всего: 2474

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1721.8 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1768.2 Кбайт
Читать онлайн

Все развитые общества Галактики в той или иной степени обязаны своей развитостью наследию протеанцев — древней расы, исчезнувшей пятьдесят тысяч лет назад. После того как в 2148 году на Марсе был найден бункер, хранивший некоторые технологии протеанцев, человечество стремительно завоевывает свое место в космическом обществе. А на самом краю освоенного космического пространства герой войны и командир корабля Альянса Дэвид Андерсон проводит расследование по поводу гибели сверхсекретной научной базы, подвергшейся террористической атаке. Его окружают дымящиеся руины, тела погибших и бесконечные вопросы. Кто атаковал этот объект и с какой целью? И где находится Кали Сандерс, молодая сотрудница, таинственным образом исчезнувшая с базы за несколько часов до нападения? Все улики указывают на Сандерс как на главную подозреваемую, но встреча с ней ставит перед Андерсоном еще больше вопросов и не дает никаких ответов. Лейтенант исполняет свой долг перед человечеством в паре с партнером, которому он не может доверять, преследуемый наемным убийцей, от которого невозможно скрыться, в тени зловещей тайны неведомого мира, о которой он не сможет никому рассказать… По крайней мере, так считает его противник.


С искренней признательностью Дрю Карпишину за великолепные произведения, предшествующие моей книге, благодаря которым стало возможным ее создание. И с благодарностью Кейси Хадсон, Мак Уолтерсу и Трише Пастернак за их советы и рекомендации.
  : 3 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: n/a
11-03-2023 в 13:28   #190851
Я, ещё до 2000ных, что то похожее читала. Никак не вспомню автора. Было несколько романов. Но, точно помню, были спектры, пещеры, герой, получивший способность ходить через стены.

Оставить комментарий: