ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Дебра Уэбб - Не оглядывайся - читать в ЛитвекБестселлер - Алекс  - Авантюристка в Академии Драконов - читать в ЛитвекБестселлер - Анастасия Вячеславовна Плотникова - Как создать свой онлайн-курс, или Сам себе методолог - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Вячеславовна Шинкаренко - Приключение Беллы и её друзей - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Гор - Дикий прапор. Книга 2 - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Олегович Ильяхов - Ясно, понятно. Как доносить мысли и убеждать людей с помощью слов - читать в ЛитвекБестселлер - Николай Свечин - Уральское эхо - читать в ЛитвекБестселлер - Анна и Сергей Литвиновы - Смерть за добрые дела - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Ирина Шахова >> Современные любовные романы >> Сквозь время

Жанр: Современные любовные романы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 363

Издано в серии:

Издательство: Э.РА

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-00039-623-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 18   всего: 122

Читать онлайн

Города и страны. Люди, в них жившие. Но так ли реально все происходящее? За сотни лет любовь прошла немало испытаний, но два сердца выдержат многое. А как быть, если после всего, что видишь и слышишь вокруг, тоже начинаешь испытывать чувства? И что это? Эмоции под влиянием происходящего или нечто стоящее?
Когда Айрин и Дэниел получили задание отыскать мистера Вандеринга, таинственного хозяина нью-йоркской квартиры, они и думать не могли, что, преодолев полмира, найдут гораздо больше, чем рассчитывали – не человека, жилье которого мешает предстоящей застройке, а свою любовь. Но смогут ли они побороть преграды и сохранить свои чувства?


Ключевые слова: книги любви любовные испытания настоящая любовь повороты судьбы

Любовь. Когда испытываешь это чувство, трудно понять, где заканчивается правда и начинается вымысел…
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: