ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Вадим Зеланд - Пространство вариантов - читать в ЛитВекБестселлер - Джон Перкинс - Исповедь экономического убийцы - читать в ЛитВекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитВекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитВекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в ЛитВекБестселлер - Бенджамин Грэхем - Разумный инвестор  - читать в ЛитВекБестселлер - Евгений Германович Водолазкин - Лавр - читать в ЛитВекБестселлер - Максим Валерьевич Батырев (Комбат) - 45 татуировок менеджера. Правила российского руководителя - читать в ЛитВек
ЛитВек - электронная библиотека >> Борис Григорьевич Литвак >> О бизнесе популярно и др. >> Найди точку опоры, переверни свой мир

Жанр: О бизнесе популярно, Самосовершенствование

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 222

Издано в серии:

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-095360-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 215    год: 1505    всего: 7504

Читать онлайн

Приходя на тренинги или обращаясь к книгам по психологии, люди очень редко формулируют свою проблему с упоминанием самооценки. Хотя на самом деле именно она является фундаментом, на котором строится личность человека.
Все прекрасно знают, что если вы хотите изменений – начните с себя (и с осознания себя). Но как это сделать и понять, на что именно нужно обратить внимание, распознать свой тип взаимоотношений с миром? Это хороший вопрос, на который Борис Литвак дает свой ответ.
– Как устроена психика человека?
– Как мы принимаем решения и выбираем свой путь развития?
– Почему достигаем или не достигаем успеха?
– Как выбираем партнеров и строим с ними отношения?
Выделяя типы присущей нам самооценки, Борис Литвак предлагает варианты решения проблем и дает задания, выполнение которых поможет вам понять себя и отследить мотивы ваших решений. Все это в дальнейшем даст возможность управлять своей жизнью и находить ответы на сложные вопросы самостоятельно.


Ключевые слова: как достичь успеха принятие решений работа над собой решение проблем самооценка самопознание

  : 0 : 0 : 0 : 1 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: