Литвек - электронная библиотека >> Джессика Клэр >> Современные любовные романы и др. >> Женское руководство по охоте (на мужчин)

Женское руководство по охоте (на мужчин)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Современные любовные романы, Эротика, Любительские переводы

Серия: Блубоннет #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 289

Издано в серии:

Издательство: RePack by SPecialiST

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 63   всего: 452

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 278.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 240.1 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 232.8 Кбайт
Читать онлайн

Когда-то Миранда чувствовала себя беспомощной...
Миранда Хилл не могла поверить своим глазам, после всех этих лет, ее высокомерный экс-бойфренд – профессиональный хоккеист Дэн Крофт, вернулся в Блубоннет, Техас. Он бросил ее, и их небольшой городок, как только в интернете появились довольно шокирующие фотографии. Миранде не так повезло. Застряв в Блубоннете и оставшись наедине со своими проблемами, она никогда не поднимала скандала по поводу его предательства. После девяти долгих лет, он вернулся и у нее появилась возможность отплатить Дэну той же монетой...
Время свести счеты.
Бывшая важная шишка НХЛ – плейбой Дэн Крофт, вернулся домой, что бы открыть школу выживания на старом ранчо и заявить о себе. Когда бывшая школьная подруга записалась в его школу, он и подумать не мог, что ее план заключается в том, что бы скомпрометировать его (во всяком случае, он ожидал не этого). Но скоро Миранда понимает, что для осуществления хитроумной сексуальной мести, ей придется снова сблизиться с Дэном. Девять лет примерного поведения ничего не изменили и теперь настало время быть плохой девочкой. Но влюбляться в мужчину, который разбил ей сердце, никак не входит в ее планы…


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: