Литвек - электронная библиотека >> Анна Князева >> Детектив >> Хозяин шелковой куклы

Книга - Хозяин шелковой куклы. Анна Князева - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Детектив

Серия: Дайнека. Игра в детектива #7

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 206

Издано в серии: Детектив с таинственной историей

Издательство: Э

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-96182-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 36   год: 76   всего: 688

Читать онлайн

По дороге на дачу Дайнека случайно подрезала соседний автомобиль, и это было ее роковой ошибкой – она стала свидетельницей убийства криминального авторитета. В то, что она нарушила правила без злого умысла, бандиты не поверили, и ей пришлось бежать. Дайнека не воспринимала ситуацию всерьез, однако ее отец настоял, чтобы девушка уехала подальше от дома. Так она оказалась в Италии и наконец почувствовала себя в безопасности, но, как выяснилось, слишком рано…
Обстоятельства привели Дайнеку в замок настоящей сицилийской принцессы. Знаменитый итальянский остров хранит много тайн. Девушку поразили гробницы, где мертвецы похожи на спящих, хотя пролежали сотни лет; лаборатория алхимика, искавшего секрет вечной жизни; кукла, пугающе похожая на настоящую женщину… Но главным потрясением для Дайнеки стало предательство человека, которому она доверила собственную жизнь!..


Ключевые слова: женские детективы загадочные события опасные приключения

«Тело наполняет нас желаниями, страстями, страхами и такой массою всевозможных вздорных призраков, что, верьте слову, из-за него нам и в самом деле совсем невозможно о чем бы то ни было поразмыслить!»
Сократ. Федон. Диалоги Платона
  : 1 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: