Литвек - электронная библиотека >> Грэм Хантер >> Физкультура и спорт и др. >> Барса. Как создавалась лучшая команда в мире

Переводчик: Олеся Панченко

Жанр: Физкультура и спорт, Биографии и Мемуары, Публицистика

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 410

Издано в серии: Спорт изнутри

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-82936-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 31   всего: 267

Читать онлайн

История лучшей футбольной команды мира, любимой поколением. История, возможно, лучшей команды всех времен, рассказанная международным журналистом, работавшим корреспондентом на Sky Sports и BBC, – во время пика популярности «Барселоны» именно Грэм Хантер являлся эксклюзивным обозревателем испанской Ла Лиги.
В книге рассказывается о том, как формировалась команда, задавшая стандарт для многих мировых футбольных клубов, как стратегически грамотно выстроена ее структура, и, разумеется, говорится о том, каким красивым и захватывающим может быть футбол в исполнении «сине-гранатовых».
Откровения Лионеля Месси, Хави, Андреса Иньесты и Пепа Гвардиолы, собранные автором, который на протяжении долгого времени был клубу лояльным советником.


Ключевые слова: большой спорт звезды футбола знаменитые футболисты спортивные тренеры футбол

На сессиях по вопросам нашей кампании мы подробно обсуждали то, что нам нужно показать свежесть и перемены. Я думаю, что поэтому мы и выиграли… но это другая история.
Марк Ингла
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: