Литвек - электронная библиотека >> Вера Марковна Озерова >> Здоровье >> Эхинацея в лечении вирусных и кожных заболеваний

Жанр: Здоровье

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 85

Издано в серии: Кладовые природы

Издательство: Весь

Город печати:

ISBN: 978-5-9573-3228-2

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 24   всего: 173

Читать онлайн

Экстракты эхинацеи входят в состав более 240 препаратов для лечения вирусных и инфекционных заболеваний. Иммуномодулирующие свойства эхинацеи позволяют использовать ее в курсе лечения больных СПИДом.
Эхинацея является тонизирующим, антимикробным, противовирусным, иммунорегулирующим и противолучевым средством. Это растение, убивая инфекции, вирусы герпеса и гриппа, может действовать как антибиотик. При этом эхинацея не токсична и не имеет побочных действий.
Лекарства на основе эхинацеи помогают при гепатите, стоматитах, экземе, гинекологических заболеваниях, задерживают рост злокачественных образований, способствуют заживлению любых ран.
В этой книге вы найдете подборку советов и рекомендаций по применению эхинацеи. Все приведенные рецепты проверены временем и признаны официальной медициной.
Для широкого круга читателей.


Данное издание не является учебником по медицине. Все рекомендации должны быть согласованы с лечащим врачом.


Ключевые слова: вирусные заболевания кожные заболевания лекарственные растения лекарственные чаи сборы натуральная косметика советы целителей

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: