Литвек - электронная библиотека >> Аркадий Миронович Минчковский >> Детская проза >> Десять дней одни втроем (рассказ одной девочки)

Жанр: Детская проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 83

Издано в серии:

Издательство: Лениздат

Город печати: Ленинград

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 8   год: 45   всего: 188

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 663.6 Кбайт
Читать онлайн

О чем книга? О том, как мама уехала по делам, оставив на дачном хозяйстве мужа, сына, дочь. Естественно члены семейства не умели и не помогали вести хозяйство матери, и им пришлось трудно. Продержаться десять дней самим - подвиг для семейства. В книге описан досуг детей, взаимоотношения с друзьями.
Художник Борис Федорович Семенов.


Моим дочкам Ирине и Марине и их маме
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Перо бумажной птицы - читать в ЛитвекБестселлер - Мартин Рейди - Габсбурги. Власть над миром - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Сергеевич Колоколов - Заставьте данные говорить. Как сделать бизнес-дашборд в Excel. Руководство по визуализации данных - читать в ЛитвекБестселлер - Матильда Старр - Школа чернокнижников. Тёмная метка - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Перестаньте угождать людям. Будьте ассертивным, перестаньте заботиться о том, что думают о вас другие, и избавьтесь от чувства вины - читать в ЛитвекБестселлер - Бонни Гармус - Уроки химии - читать в ЛитвекБестселлер - Карин Слотер - Осколки прошлого - читать в ЛитвекБестселлер - Пол Симпсон - Код цвета - читать в Литвек