Литвек - электронная библиотека >> Александр Глебович Рар >> Публицистика и др. >> Путин и Запад. От любви до ненависти…

Жанр: Публицистика, История: прочее, Политика и дипломатия

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 208

Издано в серии: Путинская Россия. Взгляд с Запада

Издательство: Алгоритм

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-4438-0820-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 9   год: 26   всего: 290

Читать онлайн

Автор этой книги Александр Рар — немецкий политолог, журналист и писатель, автор нескольких произведений о современной России («Путин. Немец в Кремле», «Путин после Путина» и т. д.).
В книге А. Рара, представленной вашему вниманию, рассказывается о становлении Путина как политика и его деятельности с первого президентского срока до настоящего времени. Если на первых порах отношения между путинской Россией и Западом были более или менее благоприятными, и Путина даже включили в число лидеров ведущих мировых стран, то сейчас все изменилось. На фоне столкновения интересов России и Запада началась настоящая геополитическая битва, пишет А. Рар. Ситуация усугубляется тем, что стороны конфликта не могут найти общую позицию, которая привела бы к стабилизации ситуации на Украине.
Это очень опасный и затяжной кризис, считает автор, и он может привести к тяжелым последствиям для всего мира.


Ключевые слова: геополитика политическая публицистика политические конфликты политические лидеры политический кризис президент России Россия при Путине

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Джон Бэнвилл - Черноглазая блондинка - читать в ЛитвекБестселлер - Рэй Дуглас Брэдбери - Кода к книге «451 градус по Фаренгейту» - читать в ЛитвекБестселлер - Николай Максимович Цискаридзе - Мой театр. По страницам дневника. Книга I - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Существо - читать в ЛитвекБестселлер - Влада Ольховская - Три цветка Индонезии - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Ефимова - Игра вынужденных убийц - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Перо бумажной птицы - читать в ЛитвекБестселлер - Мартин Рейди - Габсбурги. Власть над миром - читать в Литвек