Литвек - электронная библиотека >> Раджив Парти и др. >> Самосовершенствование и др. >> Умереть, чтобы проснуться

Издано в серии: Жизнь после жизни

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-699-97807-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 53   всего: 384

Читать онлайн

До болезни у доктора Раджива Парти было все, о чем только можно мечтать: блестящая карьера преуспевающего врача-анастезиолога, огромный дом в престижном районе, пара роскошных авто, любящая жена и трое детей… А еще — наркотическая зависимость, депрессия, хронические боли, маниакальная страсть к игре на бирже и полное разочарование в старшем сыне.
Тяжелая болезнь и сложнейшая операция, во время которой «что-то пошло не так», поставили доктора Парти на грань жизни и смерти. Автор вышел из тела, отправился в путешествие по загробному миру — и вернулся обратно совершенно другим человеком, с новыми целями и жизненными принципами. Оказалось, что многое из того, к чему он так стремился, чем гордился, совершенно бесполезно и не приносит ни радости, ни удовлетворения. Но что же тогда важно?..
Об этом, а также о том, что пережил и чему свидетелем стал Раджив Парти во время своего странствия, — читайте в этой книге.


Ключевые слова: духовные ценности жизнь после смерти личный опыт поиски смысла жизни смысл жизни

Художник — это не кто иной, как тот, кто забывает все, чему он научился, чтобы познать себя.
Эдвард Эстлин Каммингс [6]
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Лисьи броды - читать в ЛитвекБестселлер - Архимандрит Тихон (Шевкунов) - «Несвятые святые» и другие рассказы - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Сергеевна Марчук - Хитрый, как лис, ловкий, как тигр. 36 китайских стратагем, которые научат выходить победителем из любой ситуации - читать в ЛитвекБестселлер - Эрих Зелигманн Фромм - Искусство любить - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Пирумова - Хрупкие люди. Тайная дверь в мир нарциссов - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Александрович Шолохов - Тихий Дон - читать в ЛитвекБестселлер - Маршалл Розенберг - Язык жизни. Ненасильственное общение - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Брать, давать и наслаждаться. Как оставаться в ресурсе, что бы с вами ни происходило - читать в Литвек