Литвек - электронная библиотека >> Василий Горбунков >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Побочная Личность (СИ)

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Боевая фантастика, Альтернативная история

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 229

Издано в серии:

Издательство: СИ

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 72   год: 193   всего: 1176

Читать онлайн

«Великая Отечественная» закончилась поражением Советского Союза, что имело катастрофические последствия. А именно, из-за того что США решили поддержать нацистскую германию, война затянулась. Третий рейх успел изготовить и применить ядерное оружие. В результате ядерной зимы, люди были вынужденны искать убежище в недрах планеты где и обнаружились подземные города, а позднее столкнулись и с самими строителями этих городов. И всё бы ничего, но… Наш герой, приникает в эти подземелья по собственному желанию, но во время перехода что-то пошло не так.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: 1
15-02-2020 в 12:08   #189313
Я автор данного произведения, и ставший жертвой своебразного литературного пиратства. я правда ничего против расспростронения своего творчества не имею, вот только уважаемые администраторы данного сайта не потрудились указать ссылки на первоисточник откуда они бесцеремонно скамуниздили текст.
Так что...
https://vk.com/gorbunkovvasilyi
вот ссылка на мой творческий паблик. в котором вы можете узнать о текущем состоянии моего творчества, или у меня лично поинтересоваться о текущих и будущих задумках

Оставить комментарий: