Литвек - электронная библиотека >> Джей Бонансинга >> Детективная фантастика и др. >> Ходячие мертвецы Роберта Киркмана. Найти и уничтожить

Переводчик: Анна А Давыдова

Жанр: Детективная фантастика, Ужасы, Триллер, Детектив, Фантастика: прочее

Серия: Губернатор #6

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 273

Издано в серии: Ходячие Мертвецы

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-103632-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 13   год: 34   всего: 355

Читать онлайн

Когда кажется: «Ну что еще может пойти не так?» – что-то обязательно идет не так. Пока группа Лилли Коул и выжившие из других маленьких поселений заняты на восстановлении железной дороги «Вудбери – Атланта», происходит ужасное: группировка неизвестных атакует Вудбери с тыла. Итог печален: баррикады в огне, взрослые убиты, а дети – похищены. Кто напал? Почему? Зачем им дети? От ответов на эти и другие вопросы кровь стынет в жилах. Во время их темной одиссеи спасателей ждут кошмарные ловушки и адские стычки с необъятными ордами зомби. И, как это происходит обычно в мире Ходячих мертвецов, именно они станут для Лилли наименьшей из проблем. Ибо живые соперники приберегли для нее испытание, не сравнимое ни с одной из трудностей, с которыми приходилось бороться раньше.


Ключевые слова: живые мертвецы зомби постапокалиптика фантастический триллер хоррор

Ночные кошмары – их хлеб насущный. Они намазывают его болью. Они заводят свои часы жуками-книгоедами и прорастают сквозь века.
Рэй Брэдбери
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: