Литвек - электронная библиотека >> Элисон Гудман >> Боевая фантастика и др. >> Клуб «Темные времена»

Переводчик: Анна Алексеевна Тихонова

Жанр: Боевая фантастика, Фэнтези: прочее, Героическая фантастика

Серия: Леди Хелен #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 445

Издано в серии:

Издательство: Рипол Классик

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-386-10153-4

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 41   всего: 374

Читать онлайн

Поклонники «Орудий смерти» и «Адских механизмов», не пропустите этот восхитительный роман, ставший бестселлером The New York Times!
Лондон, 1812 год. Великобритания на грани войны с Америкой. Десять лет продолжается борьба с Францией и Наполеоном Бонапартом.
И при этом в мире идет и другая, более древняя война, начавшаяся много веков назад, тайная битва с бесчисленной демонической ордой. Лишь горстка храбрецов стоит на пути у этой вероломной и хищной силы, угрожающей всему живому. Они таинственные воины, состоящие в клубе «Темные времена» и призванные защищать человечество.
Отправляясь на бал в королевский дворец, восемнадцатилетняя Хелен Рэксолл даже не подозревала, что этот вечер и знакомство с загадочным лордом Карлстоном полностью изменит всю ее жизнь. Хелен предстоит стать одной из воительниц клуба и избавить Лондон от нашествия демонов.


Ключевые слова: демоны спасение мира

Посвящается моей матери, Шармэйн Гудман, благодаря которой я впервые узнала о книгах Джорджетт Хейер – именно они пробудили во мне страсть к эпохе Регентства в Англии.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: