ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Майк Омер - Глазами жертвы - читать в ЛитВекБестселлер - Борис Акунин - Просто Маса - читать в ЛитВекБестселлер - Николас Старгардт - Мобилизованная нация. Германия 1939–1945 - читать в ЛитВекБестселлер - Алексей Брусницын - Времени нет - читать в ЛитВекБестселлер - Лера Некрасова - Жизнь после смерти: как это было - читать в ЛитВекБестселлер - Эрик Асфог - Когда у Земли было две Луны - читать в ЛитВекБестселлер - Алина Адлер - Ты в порядке: Книга о том, как нельзя с собой и не надо с другими - читать в ЛитВекБестселлер - Дина Ильинична Рубина - Липовая жена - читать в ЛитВек
ЛитВек - электронная библиотека >> Татьяна Попова >> Детская литература: прочее >> Волшебный банкомат. Детям об экономике

Жанр: Детская литература: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 42

Издано в серии:

Издательство: Манн, Иванов и Фербер

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-00057-864-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 532    год: 923    всего: 1732

Читать онлайн

Книга познакомит ребёнка с занимательным миром денег, труда и хозяйства. В компании с главными героями читатель отправится на экзотический остров, чтобы постичь основы экономического мышления. Сказочный сюжет, исторические справки и игровые задания помогут малышу найти ответ на вопрос «Для чего нужны деньги?». Перед каждой главой размещены рекомендации, которые подскажут родителям, на что обратить внимание ребёнка при совместном чтении.
Для дошкольного и младшего школьного возраста.


Ключевые слова: иллюстрированное издание семейное чтение

  : 1 : 3 : 2 : 6 : 2 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: 2
20-11-2022 в 20:10   #190626
Большинство родителей хотят, чтобы их дети стали успешными людьми. А вот писательница Татьяна Попова написала книгу «Волшебный банкомат – 2», которая рассказывает ребятишкам о том, как этого достичь и с кого нужно брать пример.
Перед нами история девятилетних двойняшек, которые решили заработать кучу денег, особо ничего не делая. Но оказалось, что в любом деле нужен особый талант. Об этом ребята узнали, встретившись и побеседовав с самыми настоящими бизнесменами и предпринимателями далекого прошлого. А попали они в прошлое благодаря чудесному перемещению во времени, которое неоднократно им устраивал волшебный банкомат.
Хотите узнать каких удивительных людей встретили Катя и Серёжа, где оказались и что увидели? Какие секреты ведения бизнеса доверили им знаменитые предприниматели? А главное, вернувшись в свой привычный мир, чем занялись ребята и что из этого получилось? Тогда прочтите эту книгу вместе со свои ребёнком. Уверена, что вы оцените полезность этой книги.
Во-первых, она актуальна, а во-вторых, читается легко и с интересом. Эта книга мотивирует детей равняться на успешных знаменитостей, побуждает фантазировать и чуть-чуть приблизиться к своей мечте.
Книга прекрасно оформлена, а многочисленные иллюстрации Юлии Гончаровой образно дополняют сюжетное повествование. Рекомендую!

Оставить комментарий: