ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Дэвид Кэмерон Джиканди - Счастливый карман, полный денег - читать в ЛитВекБестселлер - Бодо Шефер - Пёс по имени Мани - читать в ЛитВекБестселлер - Николай Кукушкин - Хлопок одной ладонью - читать в ЛитВекБестселлер - Эрих Мария Ремарк - Ночь в Лиссабоне - читать в ЛитВекБестселлер - Лори Готтлиб - Вы хотите поговорить об этом? - читать в ЛитВекБестселлер - Джордж Сэмюэль Клейсон - Самый богатый человек в Вавилоне - читать в ЛитВекБестселлер - Бессел ван дер Колк - Тело помнит все - читать в ЛитВекБестселлер - Илья Соломенный (Ilya Solomenny) - Ученик - читать в ЛитВек
ЛитВек - электронная библиотека >> Роберт Брындза >> Детектив и др. >> Девушка во льду

Книга - Девушка во льду. Роберт Брындза - прочитать в ЛитВек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: Ирина Петровна Новоселецкая

Жанр: Детектив, Полицейский детектив, Триллер

Серия: Детектив Эрика Фостер #1

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 319

Издано в серии: Новый мировой триллер

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-103906-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 31    год: 79    всего: 4406

Читать онлайн

В озере одного из парков Лондона, под слоем льда, найдено тело женщины. За расследование берется детектив Эрика Фостер. У жертвы, молодой светской львицы, была, казалось, идеальная жизнь. Но Эрика обнаруживает, что это преступление ведет к трем девушкам, которые были ранее найдены задушенными и связанными в водоемах Лондона.
Что это – совпадение или дело рук серийного маньяка? Пока Эрика ведет дело, к ней самой все ближе и ближе подбирается безжалостный убийца. К тому же ее карьера висит на волоске – на последнем расследовании, которое возглавляла Эрика, погибли ее муж и часть команды, – и она должна сражаться не только со своими личными демонами, но и с убийцей, более опасным, чем все, с кем она сталкивалась раньше. Сумеет ли она добраться до него прежде, чем он нанесет новый удар? И кто тот, кто за ней следит?


Ключевые слова: английские детективы полицейское расследование серийные убийцы

Посвящается Яну, который помогает мне писать комедии, а теперь и детективы
  : 4 : 2 : 2 : 3 : 2 : 0 : 2 : 0  

Комментарии для анонимов отключены!