Литвек - электронная библиотека >> Максим Михайлов >> Боевик >> Душегуб

Книга - Душегуб. Максим Михайлов - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Боевик

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 308

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 61   всего: 313

Читать онлайн

Война стала для них не просто тяжелым испытанием, и даже не профессией, а образом жизни. Служебный долг, приказ Родины, присяга давно отошли в область эфемерных ничего не значащих понятий. Теперь этими людьми управляют совсем другие чувства: ненависть, кровная месть за погибших товарищей и жажда справедливости, как они ее понимают. Теперь они ведут свою собственную, личную войну и закончить ее могут только победой.
Приживется ли в их сложившемся коллективе молодой капитан спецназа, искренне верящий в то, что все в этой жизни должно быть правильным, соответствующим приказам и директивам армейских начальников, не желающий признавать, что партизанскую войну не ведут в белых перчатках?
Вторая чеченская война. Секретная операция спецназа ГРУ по ликвидации главарей бандитского подполья и иностранных наемников. Основано на реальных событиях.


Ну, сколько, сколько вам учиться? Когда спадет с глаз пелена? Что за насильем к вам примчится Насилье-месть. Слепа она… Мстить будут всем и без разбора, Забыв, с чего все началось, Каков был повод для раздора, А сколько крови пролилось? Насилье — первая причина. Кто его начал? Чья вина? Что в дом пришла к нам боль-кручина Смертей бессмысленных полна. И что за эту месть мы снова Вдвойне, втройне готовы мстить. Ведь наша психика готова К тому, что мы должны убить. Всех тех, кто сеет смерть невинных, Ведь оправданий для них нет. Кто ж сделал первый шаг насилья? Кто начал? Кто нам даст ответ?
А. Зубков
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: