ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Гузель Шамилевна Яхина - Эшелон на Самарканд - читать в ЛитвекБестселлер - Майк Омер - Глазами жертвы - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Просто Маса - читать в ЛитвекБестселлер - Николас Старгардт - Мобилизованная нация. Германия 1939–1945 - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Андреевич Корнелюк - Судьба шлёт знаки, или На … - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Брусницын - Времени нет - читать в ЛитвекБестселлер - Тимур Казанцев - Инвестирование в акции. Практический курс - читать в ЛитвекБестселлер - Лера Некрасова - Жизнь после смерти: как это было - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Леонид Васильевич Милов >> История: прочее >> История России XVIII-XIX веков

Жанр: История: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 884

Издано в серии:

Издательство:

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 60   всего: 351

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 814.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1308.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 3801.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 674.2 Кбайт
Читать онлайн

"История России XVIII-XIX веков" - уникальное учебное пособие, созданное на основе новейших концепций российского исторического процесса. В издании предпринята попытка проследить воздействие природно-климатического и географического факторов не только на социально-экономическую жизнь страны, но и их влияние на государственно-политический строй, внутреннюю и внешнюю политику, культуру. Авторы этой книги - ведущие преподаватели исторического факультета МГУ им. М.В.Ломоносова - академик РАН, лауреат Государственной премии РФ профессор Л.В.Милов и доктор исторических наук, профессор Н.И.Цимбаев - обобщили свой многолетний опыт исследования и преподавания истории России. Эпоха наивысшего могущества России впервые рассмотрена как история выживания общества в суровых условиях природы и климата Восточной Европы.
Новое учебное пособие предназначено для студентов-историков и других будущих профессиональных гуманитариев. Книга, несомненно, заинтересует широкий круг читателей, стремящихся глубже понять историю своей Родины.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: