Литвек - электронная библиотека >> Артем Олегович Ефремов >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Занавес для марионеток. Летописи Эйла

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Фэнтези: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 272

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 27   год: 95   всего: 316

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 472.5 Кбайт
Читать онлайн

Что может произойти с обычным рыбаком, если он отправится на прогулку вдоль морского побережья? Неужели одна находка может резко изменить не только жизнь, но и перевернуть все представления, привычные с детства. Выйдя из дома всегда нужно попрощаться с отчим кровом, ведь никто не может быть уверен, что обязательно вернется. Таур никогда не стремился к странствиям. Верхом его мечтаний было посетить ближайший город. Но разве судьба спрашивает у человека о его желаниях? Вот и вот этот раз не спросила… Просто странный предмет, случайно оказавшийся у него в руках. Вот только действительно ли случайно?


Из Книги Веры. «Была Вечность и не было ничего. Не было времени и не было пространства. Но в безвременье родилось Движение, а в Движении родилось Время и Пространство. Из Времени и Движения появились Хаос и Порядок. И там, где они встретились появился Разум и этот Разум стал Творить. Он смешал Хаос и Порядок и стали Миры…»
Брат Деций, 34 г. от изгнания Проклятых, библиотека Тайреста.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: