Литвек - электронная библиотека >> Сибери Куинн >> Приключения и др. >> Ужас на поле для гольфа. Приключения Жюля де Грандена (сборник)

Переводчик: Сергей В Денисенко

Жанр: Приключения, Детектив, Ужасы

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 663

Издано в серии: Мастера магического реализма

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-105924-8

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16    год: 36    всего: 401

Читать онлайн

Сегодня имена Роберта Ирвина Говарда, Говарда Филлипса Лавкрафта и Кларка Эштона Смита, авторов, постоянно сотрудничавших с палп-журналом Weird Tales в первой половине двадцатого века, узнаваемы даже для случайных читателей странного и фантастического. И все же куда более популярным писателем в эпоху золотого века «журнального чтива» был тот, чье имя и творчество сейчас оказалось в безвестности – Сибери Куинн.
Рассказы Куинна были представлены в более чем половине выпусков Weird Tales периода 1925–1951 гг. Его знаменитый персонаж, оккультный французский детектив доктор Жюль де Гранден, просто незаменим, когда дело касается потусторонних чудовищ, дьяволопоклонников, серийных убийц и неупокоенных душ. Grand Dieu! От этой книги будет нелегко оторваться!


Ключевые слова: авторский сборник детективное расследование мистические детективы мистические тайны потустороннее серийные убийцы хоррор

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: