Литвек - электронная библиотека >> Иван Павлович Неумывакин >> Здоровье и др. >> Биоэнергетическая сущность человека. Мифы и реальность

Жанр: Здоровье, Эзотерика, мистицизм, оккультизм

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 444

Издано в серии:

Издательство: Издательство "ДИЛЯ"

Город печати: Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-88503-987-1

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 46   год: 158   всего: 755

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 793.4 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1185.9 Кбайт
Читать онлайн

Объекты материального мира обладают энергетическим полем, различным по характеру и интенсивности излучения. Все представители флоры и фауны имеют свое индивидуальное биоэнергетическое поле, посредством которого они обмениваются энергетикой с окружающей средой. Так же и каждый человек наделен индивидуальной биоэнергетической сущностью, которая характеризует его как материальный объект и как личность.


Автор книги профессор И. П. Неумывакин описывает биоэнергетическую сущность человека и определяет изменение его состояния как меру взаимосвязи со всем окружающим, ибо во всей Вселенной наблюдается проявление глобального Закона всеобщего взаимодействия. У Природы и у человека имеет место общий электромагнитный характер. И чтобы человек был здоров и счастлив, чтобы гармония существовала не только в каждом жителе Земли, но и на всей планете, надо жить СОБЛЮДАЯ ЗАКОНЫ ВСЕЛЕННОЙ. Как это? — Читайте в книге…


Данная книга не является учебником по медицине, все рекомендации, приведенные в ней, следует использовать только после согласования с лечащим врачом.
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: