Литвек - электронная библиотека >> Кристина Юрьевна Юраш >> Любовная фантастика и др. >> Денег нет, но ты держись!

Жанр: Любовная фантастика, Альтернативная история

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 261

Издано в серии: Девушка без права на ошибку. Звезды юмористического фэнтези

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-983013-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 58   всего: 542

Читать онлайн

Толстенький полярный лис напал на мой след, когда меня выгнали с работы, выселили из съемной квартиры, а в кармане остались последние двести рублей. Я случайно встретила девушку, как две капли воды похожую на меня, которая представилась принцессой и предложила поменяться с ней местами. Я согласилась и уже в другом мире узнала, что «родственники» успели поумирать, а мне придется принять временные бразды правления.
И вот теперь я понимаю, что мой кредит – это полная фигня по сравнению с пустой казной и данью, которую предстоит заплатить через месяц какому-то Лису из Северных земель. Тем более что мне нужно поскорее выйти замуж, чтобы удержать престол, а щедрый «папик» пообещал мою руку 86 раз!


Ключевые слова: жизненные трудности иные миры Средневековье

Только сдвинь корону набок, чтоб не висла на ушах!
Л. А. Филатов. Про Федота-стрельца
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Айзек Азимов - Академия - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Анатольевич Ширвиндт - В промежутках между - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Хармел - Жизнь, которая не стала моей - читать в ЛитвекБестселлер - Роберт Сапольски - Психология стресса - читать в ЛитвекБестселлер - Айн Рэнд - Атлант расправил плечи - читать в ЛитвекБестселлер - Станислав Владимирович Дробышевский - Байки из грота. 50 историй из жизни древних людей - читать в ЛитвекБестселлер - Кристин Ханна - С жизнью наедине - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - Homo Deus. Краткая история будущего - читать в Литвек