ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Стивен Шиффман - Золотые правила продаж: 75 техник успешных холодных звонков, убедительных презентаций и коммерческих предложений, от которых невозможно отказаться - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Посмотри на него - читать в ЛитвекБестселлер - Карен Армстронг - История Бога: 4000 лет исканий в иудаизме, христианстве и исламе - читать в ЛитвекБестселлер - Аллан Диб - Одностраничный маркетинговый план. Как найти новых клиентов, заработать больше денег и выделиться из толпы - читать в ЛитвекБестселлер - Селеста Инг - Все, чего я не сказала - читать в ЛитвекБестселлер - Виктория Валерьевна Ледерман - Календарь ма(й)я - читать в ЛитвекБестселлер - Мари-Од Мюрай - Мисс Черити - читать в ЛитвекБестселлер - Максим Дорофеев - Джедайские техники. Как воспитать свою обезьяну, опустошить инбокс и сберечь мыслетопливо - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Александр В Маркьянов (Александр Афанасьев) >> Боевая фантастика и др. >> Наступление

Жанр: Боевая фантастика, Альтернативная история

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 1083

Издано в серии:

Издательство: Остеон

Город печати: Ногинск

ISBN: 978-5-85689-232-0

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 17   год: 36   всего: 386

Читать онлайн

Как выиграть войну, которую уже проиграли? На что ты готов ради своей страны? Что делать, если главный враг — у тебя за спиной? Знаешь ответ?
Читайте роман-продолжение цикла «Противостояние» — внутренние враги разгромлены, но остались внешние. Что делать, чтобы СССР не только не развалился — но и одержал победу в глобальном противостоянии? Ответ — на страницах этой книги…
Время действия романа — альтернативная история, в которой время развала СССР притормозило… и едва ли не пошло вспять — страна безнадёжно увязает в афганской войне, заокеанские «партнёры» заботливо готовят крах Союзу…


А волки, тем временем сдвинув полки Уже окружали свиней Ну, что, поросята, готовы вы к бою? Хотелось бы — поскорей…
Наутилус Помпилиус
  : 0 : 0 : 0 : 1 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: