ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Наринэ Юрьевна Абгарян - Манюня - читать в ЛитвекБестселлер - Мария Парр - Вафельное сердце - читать в ЛитвекБестселлер - Элияху Моше Голдратт - Цель-2. Дело не в везении  - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Гоулман - Эмоциональный интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Джейн Энн Кренц - Разозленные - читать в ЛитвекБестселлер - Михаил Юрьевич Елизаров - Библиотекарь - читать в ЛитвекБестселлер - Владимир Владимирович Познер - Прощание с иллюзиями - читать в ЛитвекБестселлер - Борис Акунин - Аристономия - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Майкл Дж Салливан >> Фантастика: прочее и др. >> Elan I. Легенды первой империи

Переводчик: Дарья Николаевна Целовальникова

Жанр: Фантастика: прочее, Фэнтези: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 785

Издано в серии: Моя большая книга, Компиляция

Издательство: Интернет-издание (компиляция)

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 28   год: 101   всего: 183

Читать онлайн

Это случилось за многие, многие века до того, как в мире Элан заговорили о легендарной «Рийрии». Случилось в те далекие времена, когда мир этот был еще молод…
Эланом правил тогда могущественный народ фрэев — чернокнижников и магов, считавших «рхунов» (так они называли людей) почти животными, недостойными жизни за границами бесплодных земель дикого Рхулина, а невежественные рхуны почитали своих жестоких владык за бессмертных богов.
Но все изменилось, когда чаша терпения людей переполнилась, и человек совершил невозможное — убил фрэя! Рабы восстали под предводительством бесстрашной Персефоны. А вскоре к повстанцам подтянулись даже мятежные фрэи, недовольные существующим порядком вещей.
Мир утратил свое равновесие. Весы судьбы закачались.
Наступила новая эра — эра мифов и мечей, эра великих битв и великих деяний…

V-2.0 Вычитка: MBK


Ключевые слова: компиляция моя большая книга одном томе

«Прибытие гула-рхунов выглядело так, словно все звезды попадали с неба и разделились на три части; по крайней мере, так мне рассказывали».
«Книга Брин»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: