Литвек - электронная библиотека >> Ян Томаш Гросс и др. >> Публицистика и др. >> Золотая жатва. О том, что происходило вокруг истребления евреев.

Переводчик: Леонид Мосионжник

Жанр: Публицистика, История: прочее

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 174

Издано в серии:

Издательство: Нестор-История

Город печати: Москва, Санкт-Петербург

ISBN: 978-5-4469-1205-6

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 30   год: 202   всего: 1154

Читать онлайн

Импульсом к созданию данной книги послужила фотография, сделанная после войны на территории лагеря смерти Треблинка, где местные жители занимались поисками драгоценностей, якобы оставшихся после уничтоженных в газовых камерах евреев. Именно на периферии Холокоста заметны гиены в человеческом облике. «Золотая жатва» — не только описание этого кошмара, но и попытка понять его причины. Она ставит серьезные моральные и исторические проблемы. Книга рассчитана на широкий круг читателей.

Как обезопасить себя от мошенников в Интернете?


В последнее время участились случаи мошеннических действий через Интернет и современные технологии. Мошенничество, обман, хищение - это все синонимы, которые описывает это криминальное действие и которое имеет разные формы. В нашем случае это касается платежных систем, букмекерских контор, интернет-магазинов, которые занимаются мошеннической деятельностью. Современный Блог по разоблачению мошенников позволит вам узнать намного больше информации о деятельности таких компаний.

Что нужно учитывать


С развитием интернет-технологий и глобальной сети Интернет, перед людьми открылись новые возможности для заработка. Интернет сегодня – это не только кладезь полезной информации, но и возможность получить финансовые средства, а также продать товар или услугу. В последнее время все большее число россиян предпочитают инвестировать свои деньги в электронную валюту, тем самым, увеличивая свой доход. Но на этом возможности интернет-пространства не заканчиваются, поэтому каждый день появляется все больше и больше мошеннических схем и способов обмана.
Мошенники создают сайты-однодневки, на которых используют реальные данные людей, чтобы получить их деньги. Для этого они создают поддельные интернет-магазины, и от имени их владельцев предлагают воспользоваться услугами интернет-магазинов. После чего, мошенники, используя программы для удаленного доступа, проникают в компьютер пользователя и получают доступ к его счетам в банке. Таким образом, они получают возможность снимать с банковских счетов денежные средства.

Как не попасться на уловки мошенников?


Чтобы не стать таким потерпевшим, необходимо соблюдать следующие правила:
-Необходимо соблюдать осторожность при работе с незнакомыми Интернет-ресурсами.
-Не доверять различным подозрительным сообщениям.
-По возможности, пользоваться только проверенными источниками, например, официальными сайтами интернет-магазинов и банков.
В сети можно найти любую информацию и все что угодно. Но как остаться «на чеку» и не стать легкой добычей? Для этого нужно знать некоторые правила, о которых мы сегодня и поговорим. Если вам предлагают работу в Интернете, то вы можете обратиться за консультацией к специалисту. Представленный блог работает не первый год и имеет действительно хорошую репутацию. Вы можете найти много полезной информации на его страницах.
Ключевые слова: геноцид евреи Польша Холокост

Золотой зуб, вырванный у трупа, всегда будет кровоточить…
Казимеж Выка ("Жизнь для видимости")
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: