Литвек - электронная библиотека >> Дан Лебэл >> Фэнтези: прочее и др. >> Альфа. Игрок R 5-100

Книга - Альфа. Игрок R 5-100. Дан Лебэл - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Жанр: Фэнтези: прочее, Самиздат, сетевая литература

Серия: Хроники сфер #1

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 289

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 67   всего: 819

Читать онлайн

Работа альфа-тестером в виртуальной игре — это работа или развлечение? Для кого как. Для заядлого геймера — это апофеоз всей жизни, для обычного солдата — еще один приказ. А для инвалида — возможность снова стать полноценным, не только в игре, но и в реальности.
Всех тестеров, кого набрали в фокус-группу, объединяет одно желание — быть первым. Это понятно и объяснимо. Вот только, что если Игра, это не только великолепный виртуальный мир фэнтези, а нечто большее? Что если за первым видимым слоем, есть второй? Или даже третий? Что если не только игроки тестируют мир, но мир тестирует игроков?


  : 0 : 1 : 1 : 2 : 0 : 0 : 0  
Комментариев: n/a
15-06-2019 в 07:38   #189086
Очень интересно написано. Талантливый автор. Ждём продолжения и новых книг. Спасибо.

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Дебора Фельдман - Исход. Возвращение к моим еврейским корням в Берлине - читать в ЛитвекБестселлер - Марисса Мейер - Лунные хроники - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Сестра солнца - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Альфредовна Старобинец - Лисьи броды - читать в ЛитвекБестселлер - Архимандрит Тихон (Шевкунов) - «Несвятые святые» и другие рассказы - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Сергеевна Марчук - Хитрый, как лис, ловкий, как тигр. 36 китайских стратагем, которые научат выходить победителем из любой ситуации - читать в ЛитвекБестселлер - Эрих Зелигманн Фромм - Искусство любить - читать в ЛитвекБестселлер - Юлия Пирумова - Хрупкие люди. Тайная дверь в мир нарциссов - читать в Литвек