Литвек - электронная библиотека >> Мэтью Стовер >> Боевая фантастика >> Эпизод III: Месть ситхов

Жанр: Боевая фантастика

Серия: Звёздные войны #49

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 366

Издано в серии: Star Wars

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: ISBN 5-699-,П364-9

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 49   всего: 328

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 317.5 Кбайт
Читать онлайн

Эта история случилась давным-давно в далекой Галактике. Она давно завершилась. И уже ничего не изменишь.
Это повесть о любви и потерях, братстве и предательстве, отваге и самопожертвовании. И о смерти мечты. Это рассказ о размытой границе между добром и злом. Об окончании века.
Странные они, эти истории. Хотя все случилось давным-давно и так далеко отсюда, что никакими словами не опишешь затраченные время и расстояние, действие происходит сейчас. Сегодня Все происходит, пока вы читаете эти слова. Звездные армады встречаются в открытом пространстве, пылают города на планетах Галактики. Мир ищет новой стабильности. А дитя-предназначение, найденное много лет назад рыцарем-джедаем Куай-Гон Джинном на планете Татуин, вступает в силу.
Так завершается двадцать пятое тысячелетие. Коррупция и предательство погребают тысячи тет мира и покоя. Погибает не только Республика, ночь ниспадает на весь цивилизованный мир.
Таковы сумерки джедаев. Финал начинается сегодня. Решается судьба мира.
Анакин Скайуокер и Оби-Ван Кеноби, сенатор Падме Амидала и магистр Йода, генерал-биодроид Гривус и повелитель тьмы Дарт Сидиус, Ц-ЗПО и Р2-Д2, магистр Мейс Винду и клон Коди, глава Торговой Федерации Нуте Гунрай и граф Дуку — в самый сложный момент истории Галактики старая Респубтика гибнет, и уже начи нается восход новой Империи. Лучшие пилоты, полководцы, джедаи в третьем эпизоде легендарных Звездных Войн!


Тьма великодушна и терпелива. Это тьма роняет семена жестокости в справедливость, подмешивает презрение в сочувствие, отравляет любовь сомнением. Тьма может быть терпелива, потому что малейшая капля дождя оживит семена и те дадут всходы. Дождь придет, семена взойдут, ибо тьма есть почва, на которой они растут, а сверху уже сгущаются тучи. Тьма ожидает за звездой, которая дает свет. Терпение тьмы безгранично. Со временем сгорают даже звезды.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: