ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Ребекка Яррос - Четвертое крыло - читать в ЛитвекБестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 8 - читать в ЛитвекБестселлер - Джон. Р. Эллис - Тело в долине - читать в ЛитвекБестселлер - Симона Сент-Джеймс - Книга нераскрытых дел - читать в ЛитвекБестселлер - Донато Карризи - Дом без воспоминаний - читать в ЛитвекБестселлер - Александра Борисовна Маринина - Ричард Третий и Генрих Восьмой глазами Шекспира - читать в ЛитвекБестселлер - Алекс Джиллиан (Алекс Дж) - Улей. Уйти нельзя выжить (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Алекс Каменев - Сила крови IV - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Александра Бракен >> Социально-философская фантастика и др. >> Темное наследие

Переводчик: Мария Карманова

Жанр: Социально-философская фантастика, Постапокалипсис

Серия: Темные отражения #4

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 470

Издано в серии: Тёмные отражения (Бракен)

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-113568-3

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 33   год: 59   всего: 427

Читать онлайн

Неизвестный вирус поразил детей и подростков. В живых остался только каждый десятый. Но кто они теперь – изгои, запертые в лагерях? Все еще люди? Или мутанты, наделенные сверхсопособностями? Руби не мечтала о суперспособностях, но теперь они у нее есть. И каждый день с их помощью она спасает других и выживает сама.
Пять лет спустя после событий, описанных в основной трилогии, Мы снова встречаемся с героями «Темных отражений». Теперь главной героиней становится Сузуми, суперспособность которой заключается в умении подчинять себе огонь.


Посвящается Анне Джарзаб, которая первой полюбила этих героев и темный их мир. Спасибо тебе за все.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: