Литвек - электронная библиотека >> Дж. С. Монро >> Триллер и др. >> Забудь мое имя

Переводчик: Ирина В Павлова

Жанр: Триллер, Детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 314

Издано в серии: Двойное дно: все не так, как кажется

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-112949-1

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 12   год: 40   всего: 320

Читать онлайн

У нее украли сумку – а вместе с ней разом пропала и вся ее жизнь. Девушка не помнит даже своего имени, лишь домашний адрес почему-то остался у нее в памяти. Однако в доме, который она считает своим, живет молодая пара. Кто эта девушка и что привело ее в на их порог? Этот вопрос Тони и Лаура задают себе снова и снова. Но постепенно становится ясно, что каждый в этом доме вынужден хранить свой страшный секрет и лгать окружающим. Возможно, Тони и Лаура знают о незнакомке гораздо больше, чем кажется…
Новый роман Дж. С. Монро – захватывающий и многоплановый роман, где литературное мастерство сочетается с глубоким знанием клинической психологии.


Ключевые слова: потеря памяти психологические триллеры тайны прошлого

Другой путь удержания [простых идей, полученных от ощущения или рефлексии] есть способность постанавливать в нашем уме идеи, которые после своего запечатления исчезли или как бы были отложены, скрывшись из виду… Так как ограниченный человеческий ум не в состоянии обозревать и рассматривать сразу много идей, то необходимо было иметь склад для идей, которыми можно было бы пользоваться в другое время. «Опыт о человеческом разумении» (1690) [1]
Джон Локк
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: