Литвек - электронная библиотека >> Кира Гофер >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Между молнией и вихрем

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Фэнтези: прочее

Серия: Осколки #3

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 279

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 42   всего: 138

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 306.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 674.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 1313.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 313.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 262.2 Кбайт
Читать онлайн

Ота, юная сирота, тяготится жизнью среди чужих людей. Однажды она встречает юношу из другого народа, и между ними вспыхивает любовь. Но чтобы быть вместе, влюбленные должны покинуть свой мир.
Вивв, мать двоих дочерей и жена уважаемого человека, живет в обмане и страхе, оберегая свои тайны. Но тайны придут за Вивв и заставят ее бросить семью и привычную жизнь.
Инэн, Основатель на Библиотеке Мастеров, начинает грандиозный проект. Она планирует состыковать несколько мировых осколков, чтобы спасти их от гибели. Но ей предстоит найти силу, которая сдвинет осколки с привычных орбит.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Бонни Гармус - Уроки химии - читать в ЛитвекБестселлер - Карин Слотер - Осколки прошлого - читать в ЛитвекБестселлер - Пол Симпсон - Код цвета - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Как не бояться выступать публично. Умение преодолевать тревожность и мгновенно очаровывать слушателей так, чтобы они вас запоминали и всегда аплодировали вам - читать в ЛитвекБестселлер - Иван Иванович Любенко - Душегуб из Нью-Йорка - читать в ЛитвекБестселлер - Дженнифер Хиллиер - Маленькие грязные секреты  - читать в ЛитвекБестселлер - Сергей Васильевич Лукьяненко - "Фантастика 2022-26". Компиляция. Книги 1-13 - читать в ЛитвекБестселлер - Стейси Уиллингхэм - Мерцание во тьме - читать в Литвек