ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Михаил Лабковский - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - читать в ЛитвекБестселлер - Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Грэй - Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира. Умения, навыки, приемы для счастливых отношений - читать в ЛитвекБестселлер - Маркус Зузак - Книжный вор - читать в ЛитвекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в ЛитвекБестселлер - Малкольм Гладуэлл - Гении и аутсайдеры: Почему одним все, а другим ничего? - читать в ЛитвекБестселлер - Айн Рэнд - Источник - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Павел Александрович Малуев и др. >> О бизнесе популярно >> Антименеджмент мафии

Жанр: О бизнесе популярно

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 196

Издано в серии:

Издательство: Научная книга

Город печати: Москва

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 40   всего: 134

Читать онлайн

То, что вы держите в руках, – это не учебник по «Управлению персоналом», но прочитав, вы узнаете, как стать авторитетной персоной в любой организации, и узнаете, чего вам для этого не хватает.
Это не пособие по трудоустройству, но здесь открыты многие профессиональные секреты и психологические уловки менеджеров по найму, которые помогут пройти конкурсный отбор.
Это не пропаганда высокосветских манер и делового этикета, но мы поможем избежать многих казусных ситуаций и не ударить лицом в грязь.
Это не свод законов менеджера, а добрые советы новичкам.
Одним словом, эта книга – инструкция для молодого карьериста. И неважно, сколько вам лет – молодой карьерист не обязательно выпускник вуза, им может стать каждый, главное, однажды сказать себе: «Да! Я хочу быть успешным! И я им буду!»


A well-tied tie is the first serious step in life. Oscar Wilde
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: