ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Татьяна Владимировна Мужицкая - Роман с самим собой - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Харизма - читать в ЛитвекБестселлер - Дэниел Ергин - Новая карта мира. Энергетические ресурсы, меняющийся климат и столкновение наций - читать в ЛитвекБестселлер - Райан Холидей - Стоицизм на каждый день - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Металлический Ген - читать в ЛитвекБестселлер - Даниэль Канеман - Думай медленно… Решай быстро - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Метос - Жена убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Ричард Докинз - Эгоистичный ген - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Крис Хаммер >> Триллер и др. >> Выстрелы на пустоши

Книга - Выстрелы на пустоши. Крис Хаммер - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: А О Макеева

Жанр: Триллер, Детектив

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 375

Издано в серии: Детектив – самое лучшее

Издательство: АСТ

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-17-117571-9

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 18   год: 31   всего: 277

Читать онлайн

В маленьком городке, затерянном среди бескрайних пустошей Австралии, произошла трагедия: священник местной церкви убил пятерых человек, а потом и сам погиб от пули полицейского.
Что же стало причиной кровавой бойни? В этом решил разобраться известный столичный журналист Мартин Скарсден. Однако едва он приступил к расследованию, как городок потрясло новое преступление – возле запруды обнаружили тела двух неизвестных молодых женщин…
Связаны ли между собой это двойное убийство и история священника-«стрелка»? Расследование Мартина приняло новый оборот. Но очень скоро ему становится ясно: кто-то очень не хочет, чтобы правда была раскрыта. Не хочет настолько, что не остановится ни перед чем…


Ключевые слова: загадочная смерть криминальные детективы психологические детективы расследование убийств смертельная опасность страшные тайны

Посвящается Хилари
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: