Литвек - электронная библиотека >> Ольга Александровна Резниченко >> Самиздат, сетевая литература и др. >> Осень в Кёнигсберге (СИ)

Жанр: Самиздат, сетевая литература, Современная проза

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 98

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 11   год: 33   всего: 159

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 320.4 Кбайт
Читать онлайн

История о поисках своего «я», о тернистом пути к своей мечте и о испытаниях, которые уготовлены нам нашей судьбой. Попытка убедить всех тех, кого постигли подобные беды, не опускать руки, и если… не верить в чудо, то хотя бы не терять надежду… что однажды… и в вашей жизни настанет весна и вновь засияет солнце… не смотря на мрак, который в момент горя бурлит в душе. История во многом основана на реальных событиях, но не стоит копаться в деталях чужих судеб, и уж тем более ставить точку в конце произведения: ведь трагедия — еще не конец жизни, оная — лишь очередной этап на нашем пути, который предстоит, и стоит пройти… прежде чем вновь (или наконец-то) посмотреть в глаза своему… счастью.


Посвящаю … всем моим прежним читателям, спасибо за то, что верите в меня! … Елене Лебедевой и ее мужу Владу , искренне верю в ваше прекрасное будущее. … Тате Софинской . Спасибо за Вашу поддержку, веру и напутствие, «пинки» писать и дальше. … своему мужу Павлу и сыну Макару . Люблю вас, мои мальчики. … далекому, с переменной облачностью, моему детству, подругам Оле, Ире, Юле, Ане и Марине, а главное — родному городу Сумы . … прекрасному Кёнигсбергу и всем его пленникам , заблудившимся в прошлом, настоящем, и, тем не менее, так рьяно рвущимся в бушующее будущее.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: