Литвек - электронная библиотека >> Журнал «Сделай сам» >> Сделай сам и др. >> Дела "шитейские". "Скорая" для телевизора. Грибной цех ("Сделай сам" №04 ∙1990)

Издано в серии: Журнал "Сделай сам"

Издательство: "Знание"

Город печати: Москва

ISBN: 5-07-001490-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 2  месяц: 29   год: 98   всего: 387

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 2190.7 Кбайт
Читать онлайн

В выпуске предпринята попытка показать некоторые вполне доступные приемы шитья и научить всех желающих втачать молнию, воротник, сделать карманы и т. д.
Даются советы, рекомендации тем, кто впервые решил снять заднюю стенку телевизора и самостоятельно найти и устранить неисправность.
Рассказывается о вкусных и полезных грибах, о том, как их собирать. Даются оригинальные и простые советы по обработке и заготовке грибов.
Выпуск предназначен всем, кто захочет стать настоящим хозяином в собственном доме.


  : 4 : 5 : 7 : 3 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Николай Викторович Молчанов - Человек покупающий и продающий. Как законы эволюции влияют на психологию потребителя и при чем здесь Люк Скайуокер - читать в ЛитвекБестселлер - Патрик Кинг - Практический интеллект - читать в ЛитвекБестселлер - Анна Витальевна Малышева - Пианино из Иерусалима - читать в ЛитвекБестселлер - Даниэль Канеман - Шум. Несовершенство человеческих суждений - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Ивановна Михалкова - Лягушачий король - читать в ЛитвекБестселлер - Константин Сергеевич Соловьев - Prudentia - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Звездная - ЛВ 3 (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Ли Чайлд - Джек Ричер: Поле смерти - читать в Литвек