ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Павел Николаевич Корнев - Нелегал.Том I (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Никита Киров - Волк 3: Лихие 90-е (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Елена Дорош - Красное солнце валькирии - читать в ЛитвекБестселлер - Яна Волкова - Темный час - читать в ЛитвекБестселлер - Наталья Викторовна Косухина - Орк ее мечты - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Гор - Контуженный: КАТОРЖАНИН (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Александр Викторович Горохов - Контуженный: АДАПТАЦИЯ (СИ) - читать в ЛитвекБестселлер - Донато Карризи - Дом огней - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Лина Грин >> Эротика и др. >> Игра судеб (СИ)

Книга - Игра судеб (СИ). Лина Грин - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Игра судеб (СИ)

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Жанр: Эротика, Современные любовные романы

Серия:

Год издания: -

Язык книги: русский

Страниц: 215

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 16   год: 41   всего: 149

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 215.2 Кбайт
Читать онлайн

Молодая и невинная Алиса сама не понимает, чего она хочет от жизни. Молодое озорство свело ее с ним, мужчиной ведущим двойную жизнь. Алиса вступает в его мир. Очаровывает и завораживает. Переворачивает с ног на голову. Однако одно событие ставит все точки над “I”. Девушка осознает свою ошибку и хочет сбежать… Но у судьбы свои планы на этот счет.  


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: