ЛитВек: бестселлеры недели
Бестселлер - Дэниел Ергин - Новая карта мира. Энергетические ресурсы, меняющийся климат и столкновение наций - читать в ЛитвекБестселлер - Райан Холидей - Стоицизм на каждый день - читать в ЛитвекБестселлер - Anne Dar - Металлический Ген - читать в ЛитвекБестселлер - Даниэль Канеман - Думай медленно… Решай быстро - читать в ЛитвекБестселлер - Виктор Метос - Жена убийцы - читать в ЛитвекБестселлер - Ричард Докинз - Эгоистичный ген - читать в ЛитвекБестселлер - Мэтт Хейг - Полночная библиотека - читать в ЛитвекБестселлер - Питер Робинсон - Антология английского детектива. Компиляция. Романы 1-15 - читать в Литвек
Литвек - электронная библиотека >> Михаил Высоцкий >> Фэнтези: прочее >> Принцесса и арбалет. Том 1

Жанр: Фэнтези: прочее

Серия: Перехитрить богов #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 411

Издано в серии:

Издательство: Альфа-книга, Армада

Город печати: Москва

ISBN: 5-93556-738-5

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 10   год: 27   всего: 300

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 399.2 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 776.8 Кбайт
Читать онлайн

Нет ничего проще, чем положиться на судьбу, превратившись в игрушку всесильных богов. Сложнее доблестно погибнуть, сражаясь со всемогущими богами. Но Михаил Алистин, киевский маг и чародей, волею судьбы ставший игрушкой высших сил, не ищет простых решений. Его не остановят вампиры и маги, правители земные, небесные и даже сама Смерть. Начинается игра без правил, где выиграть можно, лишь перехитрив богов!
Есть ли жизнь после смерть? "Есть!", — доказывает главный герой, временно лишенный магических способностей маг и чародей Михаил Михайлович Алистин. А еще есть летающие крокодилы, карлик Федя, «принцесса» Валерия, некромант Бесс, злые враги и, конечно же, новые и увлекательные приключения. Как же они, приключения, осточертели… Свободное продолжение романа "Помогите найти". Том первый.


Честного не жди слова, Я тебя предам снова. Не ходи, не гляди, не Жди, я не твоя отныне. Верить мне — мало толку, Не грусти дорогой долгой Не смотри назад с тоскою, Не зови меня за собою…
"Ночная кобыла", группа Мельница.
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: