Литвек - электронная библиотека >> Сергей Геннадьевич Кириллов (NonSemper) >> Эротика и др. >> Некомант 3

Некомант 3

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 25   год: 96   всего: 453

Читать онлайн

Третья книга о Константине. О студенте, ставшем Некомантом, чьей задачей является борьба с темными тварями, желающими полакомиться обычными людьми. За время своих приключений парень обрел уже пять милых спутниц, обзавелся мощным снаряжением и изучил разнообразные умения, но достаточно ли этого для борьбы с таинственными Лордами? Даже если учесть, что с помощью технологий иного мира есть возможность создать совершенно новый тип неки, не факт, что подобным позволят заниматься совершенно безнаказанно, хотя, что можно противопоставить мяукающей ушастенькой милоте?


Ключевые слова: аниме Гаремник дополненная реальность игровые элементы кошкодевочки Попаданцы реалрпг слабого сильного

  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер -   (Серайа) - Немезида (ЛП) - читать в ЛитвекБестселлер - Серж Винтеркей - Антидемон. Книга 4 - читать в ЛитвекБестселлер - Роберта Чински Мэтьюсон - 7 правил ведения сложных разговоров с коллегами и начальством - читать в ЛитвекБестселлер - Матильда Старр - Железная корона - читать в ЛитвекБестселлер - Кай Берд - Оппенгеймер. Триумф и трагедия Американского Прометея - читать в ЛитвекБестселлер - Альбина Матрикс - Матрица судьбы от А до Я - читать в ЛитвекБестселлер - Алексей Андреевич Корнелюк - Наперегонки со счастьем. Для тех, кто потерял смысл жизни - читать в ЛитвекБестселлер - Зоя Борисовна Богуславская - Портреты эпохи: Андрей Вознесенский, Владимир Высоцкий, Юрий Любимов, Андрей Тарковский, Андрей Кончаловский, Василий Аксенов… - читать в Литвек