Литвек - электронная библиотека >> Ник Саган >> Научная Фантастика >> Рожденные в раю

Переводчик: Нина Свидерская

Жанр: Научная Фантастика

Серия: Лабиринты рая #2

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 279

Издано в серии: Фантастический бестселлер

Издательство: Эксмо, Домино

Город печати: Москва, Санкт-Петербург

ISBN: 5-699-20126-2

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 38   всего: 250

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 248.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 774.7 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 256.9 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 307.3 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 249.9 Кбайт
Читать онлайн

Ника Сагана – сына известного астронома и писателя Карла Сагана, чей роман «Контакт» стал в свое время мировым бестселлером, можно по праву назвать достойным продолжателем литературных традиций не только его отца, но и лучших представителей жанра НФ, таких, например, как автор «Хроник Амбера» и многих других всемирно известных произведений Роджера Желязны.

После микробиологической катастрофы, уничтожившей практически все население Земли, выжить удалось немногим. И теперь задача тех, кто уцелел, – возродить человечество и создать новую, не склонную к агрессии цивилизацию.

Однако мнения о том, в каком мире должны жить искусственно сотворенные учеными дети, разделились, и в результате постепенно формируются два противостоящих друг другу общества.

Объединяет их только одно: необходимость противостоять новой опасности, грозящей окончательно уничтожить все живое на планете.


Скорость звука нарастает. Он охватывает нас со всех сторон. Мы уже почти в раю.
«Local H», «Мы почти в раю»
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Шарлотта Брандиш - Мюзик-холл на Гроув-Лейн - читать в ЛитвекБестселлер - Соня Марей - Доктора вызывали? или Трудовые будни попаданки - читать в ЛитвекБестселлер - Надежда Николаевна Мамаева - Зло, действуй! - читать в ЛитвекБестселлер - Люсинда Райли - Потерянная сестра - читать в ЛитвекБестселлер - Тереза Баркер - Почему со мной никто не играет? Как помочь ребенку любого возраста заводить друзей и успешно социализироваться - читать в ЛитвекБестселлер - Татьяна Морец - Когда сядет солнце - читать в ЛитвекБестселлер - Дарья Аркадьевна Донцова - Ананас на ёлке - читать в ЛитвекБестселлер - Василий Михайлович Маханенко - Смертник из рода Валевских. Книга 7 - читать в Литвек