Литвек - электронная библиотека >> Кристи Уэбстер >> Современные любовные романы и др. >> Преступление

Преступление

Возрастное ограничение: 18+

ВНИМАНИЕ!

Эта страница может содержать материалы для людей старше 18 лет. Чтобы продолжить, подтвердите, что вам уже исполнилось 18 лет! В противном случае закройте эту страницу!

Да, мне есть 18 лет

Нет, мне нет 18 лет

Издано в серии:

Издательство:

Город печати:

ISBN:

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 14   год: 36   всего: 246

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 149.9 Кбайт
Читать онлайн

Макс Роу всегда следовал правилам. Успешный судья. Образцовый одинокий отец. Глава правления. Для него очень важно поступать правильно.
Но когда он спас невероятную молодую женщину, то все, над чем Макс так упорно работал, отошло на второй план. Единственное, что теперь имело значение – ее безопасность. Она красива, умна и в высшей степени соблазнительна. Казалось, ошибаться вдруг стало нормой.
Их химию было невозможно игнорировать. Этот роман никто не одобрит, но они не в силах устоять. Порочно, стремительно и обжигающе. Кто-то явно рискует обжечься.


  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий:

ЛитВек: бестселлеры месяца
Бестселлер - Михаил Лабковский - Хочу и буду: Принять себя, полюбить жизнь и стать счастливым - читать в ЛитвекБестселлер - Эрик Берн - Игры, в которые играют люди. Люди, которые играют в игры - читать в ЛитвекБестселлер - Джон Грэй - Мужчины с Марса, женщины с Венеры. Новая версия для современного мира. Умения, навыки, приемы для счастливых отношений - читать в ЛитвекБестселлер - Маркус Зузак - Книжный вор - читать в ЛитвекБестселлер - Фрэнк Патрик Герберт - Дюна. Первая трилогия - читать в ЛитвекБестселлер - Юваль Ной Харари - Sapiens. Краткая история человечества - читать в ЛитвекБестселлер - Малкольм Гладуэлл - Гении и аутсайдеры: Почему одним все, а другим ничего? - читать в ЛитвекБестселлер - Айн Рэнд - Источник - читать в Литвек