Литвек - электронная библиотека >> Мэри Хиггинс Кларк >> Триллер >> И колыбель упадет

Книга - И колыбель упадет. Мэри Хиггинс Кларк - прочитать в Литвек

ДРУГИЕ КНИГИ:

Переводчик: М. Кассель

Жанр: Триллер

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 254

Издано в серии: crime-королева

Издательство: Эксмо

Город печати: Москва

ISBN: 5-699-18426-0

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 20   год: 50   всего: 253

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 257.9 Кбайт
Читать онлайн

«Тело было распростерто на кровати лицом вверх: остановившиеся глаза, перекошенные губы, выражение мучительного протеста. Все, как и должно быть. Большинство самоубийц передумывают, когда ничего изменить уже нельзя… Не упустил ли он чего-нибудь? Нет. Ее сумочка с ключами на кресле, остатки цианида в стакане. Оставить ее в пальто или раздеть? Пусть будет в пальто. Чем меньше ее трогать, тем лучше».
Помощник окружного прокурора Кэти Демайо попадает в аварию и оказывается в клинике, где случайно становится свидетельницей убийства, которое считает просто ночным кошмаром. Но для убийцы она представляет угрозу, и теперь жизнь Кэти в опасности, ведь нет ничего страшнее, чем гениальный врач, ступивший на путь зла.
Перед вами захватывающий роман признанной королевы детективного жанра Мэри Хиггинс Кларк «И колыбель упадет» — страшное путешествие в тайники души озлобленного гения.


Некоторые пациенты, каким бы опасным ни было их состояние, выздоравливают просто оттого, что получают удовлетворение от общения с добродетельным доктором.
Гиппократ
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: