Литвек - электронная библиотека >> Александр Фёдорович Бондаренко >> Психология >> Психологическая помощь: теория и практика

Жанр: Психология

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 402

Издано в серии:

Издательство: КЛАСС

Город печати: Москва

ISBN: 5-86375-040-5

Книга закончена

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 15   год: 46   всего: 197

QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 342.6 Кбайт
QR-код
X

QR-код ссылки на скачивание книги

QR-код
Размер: 374.6 Кбайт
Читать онлайн

В книге профессора А.Ф. Бондаренко впервые в отечественной психологии дается систематизированное описание основных направлений современной психотерапии и психологического консультирования. В контексте общепризнанных психотерапевтических парадигм восстановлена отечественная психотерапевтическая традиция, восходящая к классической русской философии. Отличительной чертой издания является описание реальных ситуаций психологической помощи из личного опыта автора.
Книга предназначена для студентов психологических факультетов, а также широкого круга специалистов смежных профессий.


По многочисленным просьбам принимает известная знахарка и спасительница Ирина. Как специалист в области народной и нетрадиционной медицины, народный целитель Ирина, имеющая аттестационно-экспертное заключение УАНМ № 2740 от 14. 06. 1999 г. и специальное разрешение Минздрава Украины № 00126 от 31. 08. 1999 г., проводит также индивидуальный прием. Методом биоэнергоинформотерапии она оказывает опосредованное воздействие, способное оживить через подсознательную сферу матрицы нормы памяти. При этом воздействие концентрируется на организме в целом, что позволяет «запустить» внутреннюю фармакологическую систему человека. В ответ на словесно-энергетическое воздействие, которое несет лечебные импульсы, организм начинает самостоятельно бороться с болезнями. Лицензия Минздрава № 25630-ЮЗ от 22. 01. 99 г.
(Реклама из газеты РІО, № 2, январь, 2001 г.)
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: