Литвек - электронная библиотека >> Наоми Александровна Рейн >> О бизнесе популярно >> Как полюбить себя, или Мама для Внутреннего Ребенка

Жанр: О бизнесе популярно

Серия:

Год издания:

Язык книги: русский

Страниц: 142

Издано в серии: Личный опыт

Издательство: Генезис

Город печати: Москва

ISBN: 978-5-98563-506-5

Книга закончена

Доступен ознакомительный фрагмент книги!

   просмотрело человек за:

день: 1  месяц: 7   год: 31   всего: 255

Читать онлайн

В психологических статьях часто пишут, что любовь к себе – ключ к тому, чтобы и все остальное наладилось. Но как полюбить себя?.. Обрести внутри Любящую Маму для своего Внутреннего Ребенка. Ощутить его внутри себя и полюбить. Это долгий и очень непростой путь. Но встреча с Ребенком дает много радости и сил, поддержки. Когда он услышан, понят и любим, – с ним приходят идеи, удовольствие от жизни, энергия и вдохновение. Наоми Рейн пишет о своем опыте психотерапии, в процессе которой она знакомилась с Ребенком и другими внутренними фигурами. Дневниковые записи автора дополнены анализом ситуации с точки зрения практикующего психотерапевта. Книга предлагает сделать один из первых шагов: попробовать услышать голосок Внутреннего Ребенка и ответить ему. 2-е издание (электронное)


Ключевые слова: искусство быть счастливым личный опыт позитивный настрой

Попробуй, пойми меня, Без языка, без имени, Без головы, без адреса, Ведь только безмолвные Неподвластны. Попробуй, пойми меня, Ориентиры спилены, Но жестами или мимикой Ты дай мне понять, Что не все напрасно.
Корней
  : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0 : 0  

Оставить комментарий: